113年院區(八仙圳以南)漏水修繕開口契約(第2次修正)
臺北榮民總醫院辦理「113年院區(八仙圳以南)漏水修繕開口契約(第2次修正)」已於 2025/04/28 決標,決標金額 4,838,434 元(約 484 萬),得標廠商為警宏有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/29 |
| 決標日期 | 2025/04/28 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 11322103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,949,733 元 |
| 總決標金額 | 4,838,434 元(約 484 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 警宏有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,838,434 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/04 公開招標公告
- 2024/12/18 公開招標公告
- 2024/12/18 無法決標公告
- 2024/12/25 無法決標公告
- 2024/12/26 公開招標公告
- 2025/01/13 無法決標公告
- 2025/01/17 公開招標公告
- 2025/02/07 無法決標公告
- 2025/02/07 公開招標公告
- 2025/03/03 無法決標公告
- 2025/03/06 公開招標公告
- 2025/04/29 決標公告 4,838,434 元