口腔醫學部遷移二門診5樓整修工程(裝修)
臺北榮民總醫院辦理「口腔醫學部遷移二門診5樓整修工程(裝修)」已於 2024/07/18 決標,決標金額 18,466,220 元(約 1,847 萬),得標廠商為巨凱營造股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/19 |
| 決標日期 | 2024/07/18 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 11313055 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,466,220 元 |
| 總決標金額 | 18,466,220 元(約 1,847 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨凱營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,466,220 元 |
| 泉心室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉豪室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/11 公開招標公告
- 2024/07/19 決標公告 18,466,220 元