人工代用骨等7項單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「人工代用骨等7項單價開口契約」已於 2025/02/11 決標,決標金額 26,103,392 元(約 2,610 萬),得標廠商為台灣微創醫療器材股份有限公司 (null)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/03 |
| 決標日期 | 2025/02/11 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 1130711K |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 26,103,392 元 |
| 總決標金額 | 26,103,392 元(約 2,610 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣微創醫療器材股份有限公司 (null)公司資料↗ | 得標 | 24,873,000 元 |
| 世邦有限公司公司資料↗ | 得標 | 159,732 元 |
| 易晁有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,070,660 元 |