自體軟骨移植組等3項單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「自體軟骨移植組等3項單價開口契約」已於 2025/03/18 決標,決標金額 38,815,000 元(約 3,882 萬),得標廠商為博晟生醫股份有限公司 (BioGend Therapeutics Co., Ltd.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/25 |
| 決標日期 | 2025/03/18 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 1130671K |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 38,815,000 元(約 3,882 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博晟生醫股份有限公司 (BioGend Therapeutics Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/12 公開招標公告
- 2025/02/03 無法決標公告
- 2025/02/26 公開招標公告
- 2025/03/13 決標公告 1,337,900 元
- 2025/03/13 公開招標公告
- 2025/03/25 決標公告 38,815,000 元