骨材15項單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「骨材15項單價開口契約」已於 2025/04/22 決標,決標金額 26,656,000 元(約 2,666 萬),得標廠商為聯合骨科器材股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/30 |
| 決標日期 | 2025/04/22 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 1130661K |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 26,656,000 元(約 2,666 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯合骨科器材股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/27 公開招標公告
- 2025/02/03 決標公告 32,301,480 元
- 2025/02/26 公開招標公告
- 2025/03/13 決標公告 11,586,310 元
- 2025/03/13 公開招標公告
- 2025/03/20 決標公告 2,160,000 元
- 2025/03/20 公開招標公告
- 2025/03/26 無法決標公告
- 2025/04/16 公開招標公告
- 2025/04/30 決標公告 26,656,000 元