木柄馬克杯組2年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「木柄馬克杯組2年單價開口契約」已於 2024/11/13 決標,決標金額 315,000 元(約 32 萬),得標廠商為永燁國際開發股份有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/14 |
| 決標日期 | 2024/11/13 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 1130610Y |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 409,500 元 |
| 總決標金額 | 315,000 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永燁國際開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 315,000 元 |
| 祐倫國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬威企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 胤帥企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智橋企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 葦萱實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 洪盛木型企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美高有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 左右有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/14 決標公告 315,000 元