封堵器等四項醫材二年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「封堵器等四項醫材二年單價開口契約」已於 2024/11/13 決標,決標金額 25,385,470 元(約 2,539 萬),得標廠商為鎧盛醫療器材科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/19 |
| 決標日期 | 2024/11/13 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 1130451H |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 25,385,470 元 |
| 總決標金額 | 25,385,470 元(約 2,539 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎧盛醫療器材科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 25,385,470 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/22 公開招標公告
- 2024/11/06 無法決標公告
- 2024/11/06 公開招標公告
- 2024/11/19 決標公告 25,385,470 元