病歷釋出專用紙二年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「病歷釋出專用紙二年單價開口契約」已於 2024/07/31 決標,決標金額 556,800 元(約 56 萬),得標廠商為宏煒印刷企業社。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/31 |
| 決標日期 | 2024/07/31 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 1130313Q |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 561,600 元 |
| 總決標金額 | 556,800 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏煒印刷企業社公司資料↗ | 得標 | 556,800 元 |
| 鴻發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔榮國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立宇資訊事務用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/19 無法決標公告
- 2024/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/31 決標公告 556,800 元