全人工膝關節植入物組一批
臺北榮民總醫院辦理「全人工膝關節植入物組一批」已於 2024/07/09 決標,決標金額 23,346,149 元(約 2,335 萬),得標廠商為開立醫療器材股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/10 |
| 決標日期 | 2024/07/09 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 1130274K |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 23,346,149 元(約 2,335 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 開立醫療器材股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/07 公開招標公告
- 2024/07/04 無法決標公告
- 2024/07/04 公開招標公告
- 2024/07/10 決標公告 23,346,149 元