彈簧栓塞等6項二年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「彈簧栓塞等6項二年單價開口契約」已於 2024/06/25 決標,決標金額 16,873,056 元(約 1,687 萬),得標廠商為台灣曲克股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/01 |
| 決標日期 | 2024/06/25 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 1130263Q |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,873,056 元 |
| 總決標金額 | 16,873,056 元(約 1,687 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣曲克股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,873,056 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/28 公開招標公告
- 2024/06/13 無法決標公告
- 2024/06/13 公開招標公告
- 2024/07/01 決標公告 16,873,056 元