男工作衣單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「男工作衣單價開口契約」已於 2024/06/11 決標,決標金額 894,600 元(約 89 萬),得標廠商為艾睿思生醫有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/12 |
| 決標日期 | 2024/06/11 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 1130203W |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,089,900 元 |
| 總決標金額 | 894,600 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾睿思生醫有限公司公司資料↗ | 得標 | 894,600 元 |
| 博貿企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 康森企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美德向邦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/07 公開招標公告
- 2024/05/08 公開招標更正公告
- 2024/05/24 公開招標公告
- 2024/05/24 無法決標公告
- 2024/06/12 決標公告 894,600 元