女性工作衣褲2年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「女性工作衣褲2年單價開口契約」已於 2024/05/29 決標,決標金額 1,678,320 元(約 168 萬),得標廠商為康森企業社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/30 |
| 決標日期 | 2024/05/29 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 1130180A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,110,800 元 |
| 總決標金額 | 1,678,320 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康森企業社公司資料↗ | 得標 | 1,678,320 元 |
| 美德向邦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱嵐企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美德耐股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/14 公開招標公告
- 2024/05/30 決標公告 1,678,320 元