人工腱索傳遞系統單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「人工腱索傳遞系統單價開口契約」已於 2024/07/03 決標,決標金額 31,850,000 元(約 3,185 萬),得標廠商為元誠醫療器材有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/04 |
| 決標日期 | 2024/07/03 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 1130107J |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 31,850,000 元(約 3,185 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元誠醫療器材有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/13 公開招標公告
- 2024/04/10 無法決標公告
- 2024/04/10 公開招標公告
- 2024/04/17 無法決標公告
- 2024/04/18 公開招標公告
- 2024/04/24 無法決標公告
- 2024/04/26 公開招標公告
- 2024/05/03 無法決標公告
- 2024/06/27 公開招標公告
- 2024/07/04 決標公告 31,850,000 元