原木椅兩年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「原木椅兩年單價開口契約」已於 2024/04/23 決標,決標金額 237,600 元(約 24 萬),得標廠商為優得貿易有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/24 |
| 決標日期 | 2024/04/23 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 1130056G |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 247,632 元 |
| 總決標金額 | 237,600 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優得貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 237,600 元 |
| 隆佳企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信龍企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 森錩國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/16 無法決標公告
- 2024/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/24 決標公告 237,600 元