鬆類一批開口契約2年
臺北榮民總醫院辦理「鬆類一批開口契約2年」已於 2023/11/10 決標,決標金額 2,988,600 元(約 299 萬),得標廠商為新力香食品有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/13 |
| 決標日期 | 2023/11/10 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 112L0398 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,988,600 元 |
| 總決標金額 | 2,988,600 元(約 299 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新力香食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 374,000 元 |
| 嬴鴻企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,264,600 元 |
| 匯永實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,350,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/16 公開招標公告
- 2023/10/31 公開招標更正公告
- 2023/11/13 決標公告 2,988,600 元