生鮮蔬菜及食材一批開口契約1年
臺北榮民總醫院辦理「生鮮蔬菜及食材一批開口契約1年」已於 2023/04/26 決標,決標金額 6,886,430 元(約 689 萬),得標廠商為展欣農產有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/02 |
| 決標日期 | 2023/04/26 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 112L0384 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,899,000 元 |
| 總決標金額 | 6,886,430 元(約 689 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展欣農產有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,886,430 元 |
| 大立蔬菓行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/24 公開招標公告
- 2023/03/10 無法決標公告
- 2023/03/10 公開招標公告
- 2023/03/16 無法決標公告
- 2023/03/16 公開招標公告
- 2023/03/22 無法決標公告
- 2023/03/29 公開招標公告
- 2023/04/14 無法決標公告
- 2023/04/14 公開招標公告
- 2023/04/20 無法決標公告
- 2023/04/21 公開招標公告
- 2023/05/02 決標公告 6,886,430 元