高解析度多段式倍率裂隙燈照相系統1臺
臺北榮民總醫院辦理「高解析度多段式倍率裂隙燈照相系統1臺」已於 2023/08/30 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為達輝貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/31 |
| 決標日期 | 2023/08/30 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 112C602H |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 529,000 元 |
| 總決標金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達輝貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/08/31 決標公告 500,000 元