電腦自動配方機
臺北榮民總醫院辦理「電腦自動配方機」已於 2022/11/16 決標,決標金額 6,600,000 元(約 660 萬),得標廠商為誠仲企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/17 |
| 決標日期 | 2022/11/16 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 112C351N |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,660,000 元 |
| 總決標金額 | 6,600,000 元(約 660 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠仲企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/11/17 決標公告 6,600,000 元