全院水電消防增設及改善開口契約
臺北榮民總醫院辦理「全院水電消防增設及改善開口契約」已於 2023/03/29 決標,決標金額 3,808,615 元(約 381 萬),得標廠商為旭華水電工程行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/30 |
| 決標日期 | 2023/03/29 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 11222037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,960,071 元 |
| 總決標金額 | 3,808,615 元(約 381 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭華水電工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,808,615 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/14 公開招標公告
- 2023/03/16 公開招標更正公告
- 2023/03/24 無法決標公告
- 2023/03/24 公開招標公告
- 2023/03/30 決標公告 3,808,615 元
- 2023/04/21 公開招標公告
- 2023/05/03 無法決標公告
- 2023/05/04 公開招標公告
- 2024/09/19 無法決標公告