中正16樓腦中風加護病房、中正17樓神經外科加護病房醫療附屬空間整修工程
臺北榮民總醫院辦理「中正16樓腦中風加護病房、中正17樓神經外科加護病房醫療附屬空間整修工程」已於 2023/08/31 決標,決標金額 3,593,778 元(約 359 萬),得標廠商為馬太室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/01 |
| 決標日期 | 2023/08/31 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 11212101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,939,851 元 |
| 總決標金額 | 3,593,778 元(約 359 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 馬太室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,593,778 元 |
| 福原營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/25 公開招標公告
- 2023/08/09 無法決標公告
- 2023/08/09 公開招標公告
- 2023/09/01 決標公告 3,593,778 元