膽道支架系統等兩項兩年開口契約
臺北榮民總醫院辦理「膽道支架系統等兩項兩年開口契約」已於 2024/01/09 決標,決標金額 20,393,112 元(約 2,039 萬),得標廠商為采京貿易有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/10 |
| 決標日期 | 2024/01/09 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 1120727W |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 20,739,112 元 |
| 總決標金額 | 20,393,112 元(約 2,039 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 采京貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 20,393,112 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/14 公開招標公告
- 2023/12/22 公開招標更正公告
- 2024/01/03 無法決標公告
- 2024/01/03 公開招標公告
- 2024/01/10 決標公告 20,393,112 元