肱骨髓內釘系統組等6項單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「肱骨髓內釘系統組等6項單價開口契約」已於 2024/03/27 決標,決標金額 28,760,600 元(約 2,876 萬),得標廠商為帝醫化藥有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/29 |
| 決標日期 | 2024/03/27 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 1120721K |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 28,760,600 元(約 2,876 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帝醫化藥有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 裕強生技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 恩納德生技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/25 公開招標公告
- 2024/02/21 決標公告 2,360,000 元
- 2024/03/22 公開招標公告
- 2024/03/29 決標公告 28,760,600 元
- 2024/05/03 公開招標公告
- 2024/06/14 無法決標公告
- 2024/06/14 公開招標公告
- 2024/07/01 無法決標公告