紙杯附蓋等三項兩年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「紙杯附蓋等三項兩年單價開口契約」已於 2023/06/20 決標,決標金額 1,802,348 元(約 180 萬),得標廠商為真好行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/21 |
| 決標日期 | 2023/06/20 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 1120269F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,888,288 元 |
| 總決標金額 | 1,802,348 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 真好行公司資料↗ | 得標 | 1,127,232 元 |
| 圜亞實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 675,116 元 |
| 宏偉寶有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/18 公開招標公告
- 2023/06/07 無法決標公告
- 2023/06/07 公開招標公告
- 2023/06/21 決標公告 1,802,348 元