不鏽鋼四腳手杖五年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「不鏽鋼四腳手杖五年單價開口契約」已於 2023/07/04 決標,決標金額 1,440,000 元(約 144 萬),得標廠商為耀宏儀器廠有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/26 |
| 決標日期 | 2023/07/04 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 1120258G |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,476,000 元 |
| 總決標金額 | 1,440,000 元(約 144 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀宏儀器廠有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,440,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/09 公開招標公告
- 2023/06/21 無法決標公告
- 2023/06/21 公開招標公告
- 2023/07/26 決標公告 1,440,000 元