五格紙餐盒等2項兩年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「五格紙餐盒等2項兩年單價開口契約」已於 2023/05/10 決標,決標金額 4,683,840 元(約 468 萬),得標廠商為真好行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/17 |
| 決標日期 | 2023/05/10 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 1120137G |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,780,800 元 |
| 總決標金額 | 4,683,840 元(約 468 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 真好行公司資料↗ | 得標 | 4,683,840 元 |
| 圜亞實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/12 公開招標公告
- 2023/05/04 無法決標公告
- 2023/05/04 公開招標公告
- 2023/05/17 決標公告 4,683,840 元