台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

縫合系統等18項二年單價開口契約

臺北榮民總醫院辦理「縫合系統等18項二年單價開口契約」已於 2023/03/28 決標,決標金額 24,857,150 元(約 2,486 萬),得標廠商為安美得生醫股份有限公司。

決標結果
得標廠商安美得生醫股份有限公司
決標金額24,857,150 元(約 2,486 萬)
決標日期2023/03/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/10
決標日期2023/03/28
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號1120084J
預算金額
底價金額24,873,150 元
總決標金額24,857,150 元(約 2,486 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
安美得生醫股份有限公司公司資料↗ 得標
集康國際股份有限公司公司資料↗ 得標 24,857,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/02 公開招標公告
  2. 2023/03/15 無法決標公告
  3. 2023/03/22 公開招標公告
  4. 2023/03/29 無法決標公告
  5. 2023/03/29 決標公告 24,857,150 元
  6. 2023/03/29 公開招標公告
  7. 2023/04/10 決標公告 24,857,150 元