氣球擴張導管等7項二年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「氣球擴張導管等7項二年單價開口契約」已於 2023/02/08 決標,決標金額 13,280,300 元(約 1,328 萬),得標廠商為連鎰有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/09 |
| 決標日期 | 2023/02/08 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 1120002J |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,280,300 元 |
| 總決標金額 | 13,280,300 元(約 1,328 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 連鎰有限公司公司資料↗ | 得標 | 528,000 元 |
| 荷商波士頓科技有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 12,752,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/05 公開招標公告
- 2023/01/18 無法決標公告
- 2023/01/18 公開招標公告
- 2023/02/09 決標公告 13,280,300 元