-20度直立式雙門藥用冷凍櫃乙台
臺北榮民總醫院辦理「-20度直立式雙門藥用冷凍櫃乙台」已於 2022/05/10 決標,決標金額 282,500 元(約 28 萬),得標廠商為雙鷹企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/11 |
| 決標日期 | 2022/05/10 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 111TA162F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 283,000 元 |
| 總決標金額 | 282,500 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雙鷹企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 282,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/05 無法決標公告
- 2022/05/11 決標公告 282,500 元