翼樓供應中心-整合式多功能清洗槽
臺北榮民總醫院辦理「翼樓供應中心-整合式多功能清洗槽」已於 2022/04/29 決標,決標金額 1,130,000 元(約 113 萬),得標廠商為聯彤實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/02 |
| 決標日期 | 2022/04/29 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 111C445N |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,140,000 元 |
| 總決標金額 | 1,130,000 元(約 113 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯彤實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,130,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/11 公開招標公告
- 2022/03/23 無法決標公告
- 2022/03/23 公開招標公告
- 2022/03/31 無法決標公告
- 2022/03/31 公開招標公告
- 2022/04/21 無法決標公告
- 2022/04/21 公開招標公告
- 2022/05/02 決標公告 1,130,000 元
- 2022/05/03 更正決標公告