頭顱造型術材料形成模具等8項二年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「頭顱造型術材料形成模具等8項二年單價開口契約」已於 2023/01/04 決標,決標金額 2,573,340 元(約 257 萬),得標廠商為奧齒泰有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/05 |
| 決標日期 | 2023/01/04 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 111886J |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,573,340 元 |
| 總決標金額 | 2,573,340 元(約 257 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奧齒泰有限公司公司資料↗ | 得標 | 420,840 元 |
| 德祁科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,950,000 元 |
| 湧傑企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 202,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/16 公開招標公告
- 2022/12/30 無法決標公告
- 2022/12/30 公開招標公告
- 2023/01/05 決標公告 2,573,340 元