112年空調箱等汰換
臺北榮民總醫院辦理「112年空調箱等汰換」已於 2022/11/02 決標,決標金額 19,270,000 元(約 1,927 萬),得標廠商為誼昌空調工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/03 |
| 決標日期 | 2022/11/02 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 11133114 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,270,000 元(約 1,927 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誼昌空調工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/26 公開招標公告
- 2022/09/16 公開招標更正公告
- 2022/09/29 無法決標公告
- 2022/09/29 公開招標公告
- 2022/10/05 無法決標公告
- 2022/10/06 公開招標公告
- 2022/10/17 無法決標公告
- 2022/10/25 公開招標公告
- 2022/11/03 決標公告 19,270,000 元