中正17樓神經外科加護中心NCU整修機水電消防設備及安裝財物採購案
臺北榮民總醫院辦理「中正17樓神經外科加護中心NCU整修機水電消防設備及安裝財物採購案」已於 2022/08/30 決標,決標金額 12,099,990 元(約 1,210 萬),得標廠商為震宇工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/31 |
| 決標日期 | 2022/08/30 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 11133113 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,100,000 元 |
| 總決標金額 | 12,099,990 元(約 1,210 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震宇工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,099,990 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/14 公開招標公告
- 2022/06/24 無法決標公告
- 2022/06/24 公開招標公告
- 2022/07/01 無法決標公告
- 2022/07/01 公開招標公告
- 2022/07/11 無法決標公告
- 2022/07/11 公開招標公告
- 2022/07/25 無法決標公告
- 2022/07/25 公開招標公告
- 2022/08/24 無法決標公告
- 2022/08/24 公開招標公告
- 2022/08/31 決標公告 12,099,990 元