近遠端肱骨及肩胛骨骨板系統組等十項兩年開口契約
臺北榮民總醫院辦理「近遠端肱骨及肩胛骨骨板系統組等十項兩年開口契約」已於 2022/06/23 決標,決標金額 25,245,490 元(約 2,525 萬),得標廠商為大風生技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/28 |
| 決標日期 | 2022/06/23 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 111329W |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 25,257,010 元 |
| 總決標金額 | 25,245,490 元(約 2,525 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大風生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,800,000 元 |
| 博暘科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,008,490 元 |
| 韶田股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,437,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/08 公開招標公告
- 2022/06/28 決標公告 25,245,490 元