東院區職務官舍緊急發電機設備汰舊
臺北榮民總醫院辦理「東院區職務官舍緊急發電機設備汰舊」已於 2022/11/30 決標,決標金額 3,420,503 元(約 342 萬),得標廠商為全擎科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/01 |
| 決標日期 | 2022/11/30 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 11132187 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,463,153 元 |
| 總決標金額 | 3,420,503 元(約 342 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全擎科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,420,503 元 |
| 巨電工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚順能源科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/18 公開招標公告
- 2022/12/01 決標公告 3,420,503 元