東院區致德樓G2緊急發電機設備汰舊
臺北榮民總醫院辦理「東院區致德樓G2緊急發電機設備汰舊」已於 2022/11/29 決標,決標金額 7,700,000 元(約 770 萬),得標廠商為全擎科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/30 |
| 決標日期 | 2022/11/29 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 11132186 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,715,004 元 |
| 總決標金額 | 7,700,000 元(約 770 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全擎科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/11 公開招標公告
- 2022/11/24 無法決標公告
- 2022/11/24 公開招標公告
- 2022/11/30 決標公告 7,700,000 元