尿生化及特殊生化免疫試劑等12項單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「尿生化及特殊生化免疫試劑等12項單價開口契約」已於 2022/09/15 決標,決標金額 25,865,300 元(約 2,587 萬),得標廠商為吉程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/16 |
| 決標日期 | 2022/09/15 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 111312K |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 25,924,000 元 |
| 總決標金額 | 25,865,300 元(約 2,587 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 25,865,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/27 公開招標公告
- 2022/08/24 無法決標公告
- 2022/08/31 公開招標公告
- 2022/09/07 無法決標公告
- 2022/09/07 公開招標公告
- 2022/09/16 決標公告 25,865,300 元