力霸牌飲開水機維修保養及專用濾心開口合約
臺北榮民總醫院辦理「力霸牌飲開水機維修保養及專用濾心開口合約」已於 2022/03/23 決標,決標金額 1,409,926 元(約 141 萬),得標廠商為力霸工業科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/24 |
| 決標日期 | 2022/03/23 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 11121064 |
| 預算金額 | 1,456,030 元(約 146 萬) |
| 底價金額 | 1,409,926 元 |
| 總決標金額 | 1,409,926 元(約 141 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力霸工業科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,409,926 元 |