台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

藥學部TOSHO自動錠劑分包機保養檢修

臺北榮民總醫院辦理「藥學部TOSHO自動錠劑分包機保養檢修」已於 2022/01/27 決標,決標金額 1,548,900 元(約 155 萬),得標廠商為誠仲企業有限公司。

決標結果
得標廠商誠仲企業有限公司
決標金額1,548,900 元(約 155 萬)
決標日期2022/01/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/28
決標日期2022/01/27
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號11121005
預算金額
底價金額1,610,000 元
總決標金額1,548,900 元(約 155 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠仲企業有限公司公司資料↗ 得標 1,548,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/12 公開招標公告
  2. 2022/01/22 無法決標公告
  3. 2022/01/22 公開招標公告
  4. 2022/01/28 決標公告 1,548,900 元