防水隔離衣一批
臺北榮民總醫院辦理「防水隔離衣一批」已於 2022/04/26 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為台灣麥迪康有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/27 |
| 決標日期 | 2022/04/26 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 111203E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,380,000 元 |
| 總決標金額 | 1,280,000 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣麥迪康有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/08 公開招標公告
- 2022/04/21 無法決標公告
- 2022/04/21 公開招標公告
- 2022/04/27 決標公告 1,280,000 元