台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

減痛取卵針等3項二年單價開口契約

臺北榮民總醫院辦理「減痛取卵針等3項二年單價開口契約」已於 2022/03/16 決標,決標金額 3,890,000 元(約 389 萬),得標廠商為春菖貿易有限公司。

決標結果
得標廠商春菖貿易有限公司
決標金額3,890,000 元(約 389 萬)
決標日期2022/03/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/31
決標日期2022/03/16
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號111068J
預算金額
底價金額3,890,000 元
總決標金額3,890,000 元(約 389 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
春菖貿易有限公司公司資料↗ 得標 390,000 元
尚弋股份有限公司公司資料↗ 得標 3,500,000 元
岑祥股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/17 公開招標公告
  2. 2022/03/10 無法決標公告
  3. 2022/03/11 公開招標公告
  4. 2022/03/17 無法決標公告
  5. 2022/03/17 決標公告
  6. 2022/03/24 公開招標公告
  7. 2022/03/31 決標公告 3,890,000 元