乳牙及恆牙冠等13項二年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「乳牙及恆牙冠等13項二年單價開口契約」已於 2022/02/23 決標,決標金額 2,806,500 元(約 281 萬),得標廠商為偉登興業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/24 |
| 決標日期 | 2022/02/23 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 111038J |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,826,000 元 |
| 總決標金額 | 2,806,500 元(約 281 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉登興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 412,000 元 |
| 祐安國際開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 240,500 元 |
| 歐首實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,154,000 元 |
| 普潔國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/11 公開招標公告
- 2022/02/24 決標公告 2,806,500 元