一般垃圾袋白色三年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「一般垃圾袋白色三年單價開口契約」已於 2022/03/29 決標,決標金額 372,420 元(約 37 萬),得標廠商為溫晟塑膠工業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/30 |
| 決標日期 | 2022/03/29 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 111034G |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 455,180 元 |
| 總決標金額 | 372,420 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 溫晟塑膠工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 372,420 元 |
| 昱翔塑膠股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/30 決標公告 372,420 元