Savina 300 呼吸器零件耗材單價開口合約
臺北榮民總醫院辦理「Savina 300 呼吸器零件耗材單價開口合約」已於 2021/06/04 決標,決標金額 788,000 元(約 79 萬),得標廠商為台灣德爾鉻醫療器材有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/15 |
| 決標日期 | 2021/06/04 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 110W004P |
| 預算金額 | 995,070 元(約 100 萬) |
| 底價金額 | 796,000 元 |
| 總決標金額 | 788,000 元(約 79 萬) |
| 較預算節省 | 約 21%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣德爾鉻醫療器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 788,000 元 |