網路設備汰換與擴充
臺北榮民總醫院辦理「網路設備汰換與擴充」已於 2021/02/18 決標,決標金額 19,541,911 元(約 1,954 萬),得標廠商為永磐科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/22 |
| 決標日期 | 2021/02/18 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 110TC019-1F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,541,911 元(約 1,954 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永磐科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/04 公開招標公告
- 2021/02/04 無法決標公告
- 2021/02/04 公開招標公告
- 2021/02/22 決標公告 19,541,911 元