冰箱等2項設備
臺北榮民總醫院辦理「冰箱等2項設備」已於 2021/06/25 決標,決標金額 941,270 元(約 94 萬),得標廠商為宏發展業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/30 |
| 決標日期 | 2021/06/25 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 110TA103F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 962,300 元 |
| 總決標金額 | 941,270 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏發展業有限公司公司資料↗ | 得標 | 941,270 元 |
| 禾晉電器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/21 無法決標公告
- 2021/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/30 決標公告 941,270 元