新醫療大樓藥局內裝一式
臺北榮民總醫院辦理「新醫療大樓藥局內裝一式」已於 2021/04/28 決標,決標金額 6,730,000 元(約 673 萬),得標廠商為國澤有限公司 (KWOK ZO CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/29 |
| 決標日期 | 2021/04/28 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 110TA043X |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,738,600 元 |
| 總決標金額 | 6,730,000 元(約 673 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國澤有限公司 (KWOK ZO CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 6,730,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/07 公開招標公告
- 2021/04/22 無法決標公告
- 2021/04/22 公開招標公告
- 2021/04/29 決標公告 6,730,000 元