ATCPS列印管理軟體
臺北榮民總醫院辦理「ATCPS列印管理軟體」已於 2021/05/06 決標,決標金額 274,700 元(約 27 萬),得標廠商為馳訊技術開發股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/07 |
| 決標日期 | 2021/05/06 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 110S005U |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 274,800 元 |
| 總決標金額 | 274,700 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 馳訊技術開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 274,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/12 無法決標公告
- 2021/03/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/19 無法決標公告
- 2021/03/29 無法決標公告
- 2021/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/07 決標公告 274,700 元
- 2021/05/21 更正決標公告