點心、調味料一批開口契約
臺北榮民總醫院辦理「點心、調味料一批開口契約」已於 2022/01/18 決標,決標金額 1,939,160 元(約 194 萬),得標廠商為奕瑪國際行銷股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/20 |
| 決標日期 | 2022/01/18 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 110L0355 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,977,000 元 |
| 總決標金額 | 1,939,160 元(約 194 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奕瑪國際行銷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 281,000 元 |
| 東昇米糧食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,658,160 元 |
| 隆至有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/06 公開招標公告
- 2022/01/20 決標公告 1,939,160 元