冷凍豬肉一批開口契約
臺北榮民總醫院辦理「冷凍豬肉一批開口契約」已於 2022/03/22 決標,決標金額 14,970,000 元(約 1,497 萬),得標廠商為嘉一香食品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/24 |
| 決標日期 | 2022/03/22 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 110L0354 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,970,000 元(約 1,497 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉一香食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/11 公開招標公告
- 2022/01/25 公開招標更正公告
- 2022/02/25 無法決標公告
- 2022/02/25 公開招標公告
- 2022/03/09 無法決標公告
- 2022/03/09 公開招標公告
- 2022/03/24 決標公告 14,970,000 元