鬆類一批開口契約
臺北榮民總醫院辦理「鬆類一批開口契約」已於 2021/11/29 決標,決標金額 1,585,100 元(約 159 萬),得標廠商為喫壹喫行銷事業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/09 |
| 決標日期 | 2021/11/29 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 110L0350 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,585,100 元 |
| 總決標金額 | 1,585,100 元(約 159 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喫壹喫行銷事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 89,100 元 |
| 匯永實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,496,000 元 |
| 新力香食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/16 公開招標公告
- 2021/11/30 決標公告 1,585,100 元
- 2021/11/30 公開招標公告
- 2021/12/09 決標公告 1,585,100 元